Положение о Попечительском совете    (просмотр.docx)

Приказ от 11.09.2020 № 465 "О создании Попечительского совета МБДОУ ДС № 67 "Умка" на 2020 - 2021 учебный год" (просмотр.pdf), (просмотр.docx )

Члены Попечительского совета МБДОУ ДС №67:

- Черыгов Андрей Викторович - председатель Попечительского совета                                  - Кинсфатор Наталья Сергеевна - секретарь

Члены Попечительского совета:

- Рафальский Михаил Викторович

- Филатова  Елена Федоровна

- Медведева Анастасия Викторовна

- Куликова Зинаида Владимировна

- Мамкеев Расим Хамзеевич

Почетная грамота администрации города Нижневартовска   Почетная грамота.DOCX

Отчет Попечительского совета МБДОУ ДС № 67 за 2016 год   (просмотр.DOCX)

Отчет Попечительского совета МБДОУ ДС № 67 за 2017 год   (просмотр.DOCX)

План работы Попечительского совета на 2018 год (просмотр.pdf), (скачать.docx)

Отчет Попечительского совета МБДОУ ДС № 67 за 2018 год    (просмотр.DOCX)

План работы Попечительского совета на 2019 год (прсмотр.pdf), (скачать.docx)

Отчет Попечительского совета МБДОУ ДС № 67 за 2019 год (просмотр.pdf), (скачать.docx)

План работы Попечительского совета на 2020 год (просмотр.pdf), (скачать.docx)

Отчет Попечительского совета МБДОУ ДС № 67 за 2020 год (просмотр.pdf), (скачать.docx)

Свидетельство участника Международной онлайн-конференции "Модернизация воспитательно-образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении", работа "Отчет Попечительского совета МБДОУ ДС № 67 "Умка" г.Нижневартовска за 2020 год" (свидетельство.PDF), (справка.PDF)

Протокол заседания Попечительского совета № 1 от 20.01.2020 года (просмотр.pdf), (просмотр.docx)

Протокол заседания Попечительского совета № 2 от 17.03.2020 года (просмотр.pdf), (просмотр.docx)

Протокол заседания Попечительского совета № 3 от 25.11.2020 года (просмотр.pdf), (просмотр.docx)