Нормативные документы компенсации части родительской платы

1. Ст. 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (просмотр.doc)

2. Закон ХМАО-Югры от 21.02.2007 № 2-оз "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования".

3. Постановление Правительства ХМАО - Югры от 21.02.2007 № 35-п (с изменениями) "О порядке обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, и ее предоставления".

4. Постановление администрации города от 16.02.2018 № 202 "Об утверждении Положения о предоставлении компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования"

5. Приказ департамента образования от 25.05.2018 № 342 "О внесении изменений в приказ  от 01.06.2017 № 333 "Об организации работы по выполнению переданного отдельного государственного полномочия по предоставлению компенсации родителям части родительской платы за присмотр и уход за детьми в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования"

6. Приказ департамента образования от 01.06.2017 № 333 "Об организации работы по выполнению переданного отдельного государственного полномочия по предоставлению компенсации родителям части родительской платы за присмотр и уход за детьми в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования"

7. Форма ведения реестра получателей компенсации