Решаем вместе
15.02.2021
Уважаемые родители!

В связи с тем, что Рособрнадзор утвердил новые требования к сайту, детский сад изменил его структуру и наполнение. Теперь условия, которые есть в детском саду для детей с ограниченными возможностями здоровья, вы найдете в подразделе «Доступная среда». Информацию о международной деятельности детского сада – в «Международном сотрудничестве». А меры социальной и материальной поддержки детей и родителей – в «Стипендиях и мерах поддержки обучающихся».

Договоры на платные услуги, документы со стоимостью обучения и порядок, в котором детский сад предоставляет платные услуги, перенесены из подраздела «Документы» в подраздел «Платные услуги». Подробная информация об органах управления детского сада находится в подразделе «Структура и органы управления образовательной организацией».