22.01.2021
Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем Вам о том, что с 03.03.2017 года выплата компенсаций части родительской платы производятся только при наличии платежного документа, с данными плательщика на чье имя оформлена компенсация. В случае если в платежном документе, будут указаны данные другого человека, то выплата по нему не будет производиться.

Платежный документ должен быть оформлен правильно - "назначение платежа" - родительская плата, присмотр и уход за ФИО ребенка полностью!!! А также обязательно должен быть указан "плательщик" - ФИО полностью!!!

А также информируем, что в случае допущения Вами или банком  ошибок в платежных документах не является основанием для возврата денежных средств  за присмотр и уход.

Основание: Постановлением Правительства ХМАО-Югры от 3 марта 2017 года № 80-п внесены изменения в Постановление Правительства ХМАО-Югры от 21 февраля 2007 года № 35-п "О порядке обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, и ее выплаты"