30.12.2020
Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые родители (законные представители!

В связи с изменениями в системе дополнительного образования, вступающими в силу с января 2021 года в городе организована выдача сертификатов персонифицированного дополнительного образования (сертификат ПДО) для детей в возрасте от 5 до 18 лет.

Для получения сертификата родителям необходимо зарегистрировать ребенка в АИС ПДО. При поступлении ребенка на програму дополнительного образования (по муниципальному заданию или на платной основе) номер сертификата предоставляется родителем в образовательную организацию для зачисления и учета.

Сертификат можно получить в любое удобное для вас время.

Сертификат ПДО - это сертификат учета без финансового обеспечения.