02.09.2019
Уважаемые родители, сотрудники детского сада!

В связи с неблагоприятными погодными условиями выставка "Услуги социального предпринимательства" перенесена на 7 сентября 2019 года с 15.00 до 18.00 часов в фойе 2 этажа МБУ "Дворец искусств", расположенного по адресу: г.Нижневартовск, ул.Ленина, д.7.

На выставке будет представлена возможность родителям и детям ознакомиться с широким спектром услуг дополнительного образования детей, оказываемых субъектами предпринимательской деятельности и определиться с выбором секции и студии в зависимости от увлечения и способностей ребенка.

На выставке запланировано проведение мастер-классов, презентаций по творчеству, изучению иностранных языков, физкультурно-оздоровительной деятельности, танцам, а также лотереи среди присутствующих, на которой будут разыгрываться подарочные сертификаты участников выставки.