23.08.2019
Уважаемые родители, сотрудники детского сада!

7 и 8 сентября 2019 года пройдет летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди лиц занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и пенсионеров города Нижневартовска. Данное мероприятие способствует повышению уровня физической подготовленности населения, вовлечению в систематические занятия физической культурой и спортом, ведению здорового образа жизни.

Фестиваль ГТО пройдет на стадионе имени А.М.Беляева (ул. 60 лет Октября, 20 стр.1) и в спортивно-оздоровительном комплексе "Олимпия" (ул. Чапаева, 22).

Заявки на участие в Фестивале ГТО принимаются до 3 сентября 2019 года по e-mail: gtonv@yandex.ru. Телефон для справок: 8-902-494-67-67.

Положение о проведении муниципального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди лиц занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и пенсионеров города Нижневартовска