03.04.2019
Семейный праздник

Семейный праздник «Благовест»

7 апреля 2019 года с 11.00 часов в муниципальном бюджетном  учреждении «Дворец искусств» (ул. Ленина, 7) состоится городской семейный праздник «Благовест».

В программе мероприятия:

10.00  -  15.00 часов – ярмарка изделий ручной работы;

11.00 часов – праздничный концерт;

12.00 - 14.00 часов – мастер-классы от рукодельниц, детская игровая, дефиле беременных, розыгрыш призов и много интересной информации.

Организаторы мероприятия: департамент по социальной политике  администрации города, муниципальное бюджетное учреждение  «Дворец искусств» и региональная общественная организация   Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр поддержки семьи».

Приглашаем нижневартовские семьи принять участие в городском празднике.