Наш сад ГТО Контакты Задай вопрос руководителю Родителям Гостевая
09.04.2018
Поздравляем с победой на конкурсе

Среди самых интересных и загадочных явлений природы – детская одаренность.

Одаренность можно сравнить со звездой, свет которой пронизывает каждого ребенка, пробуждая к жизни ростки удивительных способностей и талантов.

Выявлением и развитием  музыкальной одарённости  в   МБДОУ ДС №67 «Умка» педагоги занимаются с первых дней пребывания ребенка в группе.

Наши маленькие звёздочки смогли продемонстрировать свои таланты, приняв активное участие  в фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества «Самотлорские роднички».

В номинации  «Театральное искусство» Дипломантом первой степени стали ребята, сыгравшие сказку «Лесные друзья», под руководством Андреевой Надежды Алексеевны.

В номинации  «Народно - стилизованный танец»  Лауреатом 1 степени с танцем "Солнечный Китай"   стал хореографический ансамбль "Югорские просторы",  музыкальный руководитель  Библая  Наталья Федоровна.

Ансамбль "Северяночка", исполнив песню "Белый снег" стал Лауреатом  2 степени. А подготовила этот номер музыкальный руководитель   Андреева Надежда Алексеевна.

Шестилетняя исполнительница песни "Самая счастливая" Антонюк Юлия стала Лауреатом 3 степени. Её музыкальный руководитель   Андреева Надежда Алексеевна.

Пятилетняя Волкова Анна, исполнив  песню "Я на мамочку похожей быть хочу" стала Лауреатом 3 степени. Музыкальный руководитель Анны - Библая  Наталья Федоровна.

Ансамбль «Звонкий ручеек», музыкальный руководитель которого Безрукавая Валентина Владимировна стал Дипломантом первой степени, исполнив песню "Весенние шаги ".

Одаренные дети — наше достояние. Участие в конкурсах даёт возможность одарённым детям получить признание своих успехов, открыть для них новые возможности.