Памятки, буклеты

Буклет. Коррупция вчера - сегодня - завтра

Буклет История одного чиновника

Буклет. Эстафета добрых дел

Памятка по вопросам привлечения к юридической ответственности за непринятие мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов

Памятка "Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Памятки "Что нужно знать о коррупции"

Памятка "Антикоррупционный запрет на получение отдельными категориями лиц подарков и иных вознаграждений в связи с выполнением служебных (должностных) обязанностей"

Памятка для служащих "Конфликт интересов на государственной и муниципальной службе"

Памятка "Противодействие коррупции в спорте"

Памятка "Административная ответственность юридических лиц за совершение правонарушений коррупционной направленности"

Памятка "Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

Памятка по противодействию коррупции "Что такое взятка?"

Листовка "Чистые руки - чистая совесть"

Листовка "Коррупция стоп"

Памятка "Коррупция. Твое "нет" имеет значение!"

Памятка  о том, что каждому следует знать о коррупции

Памятка "Борьба с коррупцией"