Наш сад ГТО Контакты Задай вопрос руководителю Родителям Гостевая

Мониторинг эффективности деятельности образовательной организации

Эффективность деятельности в сфере образования определяется показателями:

1) деятельность  образовательной организации;

2) деятельность руководителя образовательной организации;

3) деятельность педагогических работников образовательной организации.

Эффективность деятельности образовательной организации определяется показателями муниципального мониторинга системы образования.

Постановление администрации города от 07.11.2014 № 2243 "Об утверждении показателей эффективности деятельности муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города"

Приказ департамента образования города от 05.12.2014 № 614 "Об утверждении измерительных материалов результатов деятельности муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города, и об организации и проведении мониторинга"

Приказ департамента образования администрации города от 16.11.2015 № 612 "О внесении изменений в приказ от 05.12.2014 № 614"

Приказ департамента образования администрации города от 23.12.2015 № 743 "О внесении изменений в приложения 1-5 приказа от 05.12.2014 № 614"

Приказ департамента образования администрации города от 28.01.2016 № 28 "О внесении изменений в приложения 1-4 приказа от 05.12.2014 № 614"

Приложение 1 к приказу от 05.12.2014 № 614 Измерительные материалы результатов деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города

Итоговый отчет об эффективности деятельности муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города 2014 год

Рейтинг дошкольных образовательных организаций в 2014 году

Итоговый отчет об эффективности деятельности муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города 2015 год

Рейтинг дошкольных образовательных организаций в 2015 году

Итоговый отчет об эффективности деятельности муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города 2016 год

Эффективность деятельности руководителя образовательной организации определяется показателями и критериями, закрепленными Постановлением администрации муниципального образования г. Нижневартовска от 12.11.2014 № 2286 "Об установлении системы оплаты труда работников муниципальных образовательных организаций города Нижневартовска, подведомственных департаменту образования администрации города", в котором определены:

- Положение о системе оплаты труда работников муниципальных образовательных организаций города Нижневартовска, подведомственных департаменту образования администрации города;

- Положение о фонде надбавок и доплат работникам муниципальных образовательных организаций города Нижневартовска, подведомственных департаменту образования администрации города;

- объемные показатели деятельности муниципальных образовательных организаций города Нижневартовска, подведомственных департаменту образования администрации города, и порядок отнесения их к группам по оплате труда руководителей для установления коэффициента масштаба управления;

- параметры и критерии оценки эффективности деятельности руководителей муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города;

- примерные показатели эффективности деятельности педагогических работников муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города.

Приказ департамента образования администрации города от 26.02.2015 № 80 "Об утверждении положения о комиссии по оценке эффективности деятельности руководителей муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования".

Эффективность деятельности педагогических работников образовательной организации определяется по итогам учебного года и закреплена показателями, включенными в локальные акты образовательной организации.

В 2014 году разработаны примерные показатели эффективности деятельности педагогических работников муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города постановление администрации муниципального образования г.Нижневартовск от 12.11.2014 № 2286 "Об установлении системы оплаты труда работников муниципальных образовательных организаций города Нижневартовска, подведомственных департаменту образования администрации города".

Документы, локальные акты образовательной организации

Анализ достигнутых результатов по итогам эффективности деятельности МБДОУ ДСКВ № 67 "Лесная сказка" по итогам 2014 года и меры по повышению эффективности деятельности

Итоговый отчет об эффективности деятельности МБДОУ ДС № 67 "Умка" по итогам 2015 года и меры по повышению эффективности деятельности

Итоговый отчет об эффективности деятельности МБДОУ ДС № 67 "Умка" по итогам 2016 года и меры по повышению эффективности деятельности