3.9. Программа развития образовательной организации
  • Программа развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №67 «Умка»на 2021 - 2025 годы является локальным документом,  предназначена для определения, планирования  и реализации перспективных направлений развития образовательного учреждения на период 2021-2025 годы.

• Программа разработана  на  основе анализа  деятельности  учреждения за предыдущий период.

• В Программе отражены тенденции изменений государственной политики РФ, ХМАО- Югры, города Нижневартовска;

• В Программе учтены главные направления обновления содержания образования и организации воспитания, управление дошкольным учреждением на основе инновационных процессов.

• Программа разработана на основе проектно-целевого метода.

Цель программы: Создание условий для функционирования и развития дошкольной образовательной организации, обеспечивающих повышение качества дошкольного образования, в соответствии с федеральным государственным стандартом; здоровьеформирующих и коррекционных услуг, с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей, потребностей родителей (законных представителей)..

Основные разработчики Программы: творческая группа работников ДОУ, представители родительской общественности.

Этапы реализации Программы:

1 этап - аналитико-диагностический, планово - прогностический (2021 год)

2 этап - организационно - исполнительский (2021 - 2024 годы)

3 этап - контрольно - регулировочный (2025 год)

Программа развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада  № 67 "Умка" на 2021 - 2025 годы (просмотр.PDF) (просмотр.PDF с ЭП)

Программа развития DOCX МБДОУ ДС № 67 на 2015 - 2020 годы

Решаем вместе