Цвета сайта:
Малый размер
Средний размер
Большой размер

Приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №67 "УМКА"

Экстремизм

13/04/2021 Уважаемые родители (законные представители)!
Предлагаем Вам принять участие во всероссийской акции "Цифровой диктант" и пройти онлайн-тестирование по проверке уровня цифровой грамотности в период с 10 по 24 апреля 2021 года. Ссылка на сайт проекта https://digitaldictation.ru/
12/03/2021 Научно-практическая конференция
ГАПОУ СО "Северный педагогический колледж" приглашает Вас принять участие в 22 Всероссийской научно-практической конференции "Патриотическое воспитание детей и молодежи: опыт, проблемы, перспективы", которая состоится 15 апреля 2021 года. Форма участия в конференции: заочная - публикация статьи в сборнике НПК.
1 2 3 ...
Министерство образования и науки Российской Федерации Антитеррор
Безопасный город
Как заблокировать сайт с противоправной информацией?
Результаты независимой оценки качества
Анкета "Качество информирования получателей услуг"