Цвета сайта:
Малый размер
Средний размер
Большой размер

Приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №67 "УМКА"

Экстремизм

17/10/2019 Уважаемые родители!
С наступлением зимнего периода продолжительность светового дня сокращается, возникает необходимость сделать вашего ребенка ярким и заметным - для водителей. Разместите на одежде элементы со световозвращающим эффектом. Проявите любовь к своему ребенку через заботу о его безопасности.
17/10/2019 Внимание акция!
с 14 по 18 октября 2019 года в городе Нижневартовске проводится профилактическая акция "Дети против ДТП". В рамках акции Госавтоинспекция города проведет мероприятие по массовой проверке водителей, на предмет соблюдения ПДД при перевозке юных пассажиров
1 2 3 ...
Министерство образования и науки Российской Федерации Антитеррор
Безопасный город
Как заблокировать сайт с противоправной информацией?
Результаты независимой оценки качества