Приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №67 "УМКА"

Экстремизм

02/02/2021 День памяти и скорби
2 февраля в России отмечается день памяти и скорби, мужества и героизма русского народа, одержавшего Великую Победу в битве под Сталинградом. В нашем детском саду с воспитанниками старшего дошкольного возраста (5 – 8 лет) проведены мероприятия, посвященные героической дате.
28/01/2021 Акция памяти
27 января 2021 года в группах старшего дошкольного возраста прошли уроки памяти "Блокадный хлеб"на которых дети познакомились с мужеством жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду города вражескими захватчиками.
1 2 3 4 5 6 ...
Министерство образования и науки Российской Федерации Антитеррор
Безопасный город
Как заблокировать сайт с противоправной информацией?
Результаты независимой оценки качества
Анкета "Качество информирования получателей услуг"