Приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №67 "УМКА"

Экстремизм

06/09/2019 Рейтинговое голосование
27 сентября и 28 сентября 2019 года с 9-00 до 18-00 по адресу г.Нижневартовск, ул. Мусы Джалиля, 14, 1 этаж будет проводится рейтинговое голосование среди жителей муниципального образования г.Нижневартовск по выбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2020 году.
02/09/2019 Уважаемые родители, сотрудники детского сада!
7 сентября 2019 года с 15.00 до 18.00 в фойе 2 этажа МБУ "Дворец искусств" пройдет выставка "Услуги социального предпринимательства". На выставке будет представлена возможность родителям и детям ознакомиться с широким спектром услуг дополнительного образования детей.
1 2 3 4 5 6 ...
Министерство образования и науки Российской Федерации Антитеррор
Безопасный город
Как заблокировать сайт с противоправной информацией?
Результаты независимой оценки качества