Приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №67 "УМКА"

Экстремизм

30/12/2019 С Новым годом!
Поздравляем Всех с наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Желаем Вам в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными.
23/12/2019 Информация об актированных днях.
Начиная с 25 декабря при возникновении неблагоприятных климатических условий участникам образовательного процесса образовательных организаций руководствоваться сервисом по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения "Госуслуги Югры".
1 2 3 4 5 ...
Министерство образования и науки Российской Федерации Антитеррор
Безопасный город
Как заблокировать сайт с противоправной информацией?
Результаты независимой оценки качества