Приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №67 "УМКА"

Экстремизм

17/10/2019 Внимание акция!
с 14 по 18 октября 2019 года в городе Нижневартовске проводится профилактическая акция "Дети против ДТП". В рамках акции Госавтоинспекция города проведет мероприятие по массовой проверке водителей, на предмет соблюдения ПДД при перевозке юных пассажиров
04/10/2019 Уважаемые родители, сотрудники детского сада!
4 октября 2019 года в 15.00 часов состоится трансляция прямого эфира выпуска "Спросите у врача"во время которого врач выездной бригады Ханты-Мансийской городской клинической станции скорой помощи расскажет о правилах оказания экстренной медицинской помощи (ВКонтакте "Послушайте, доктор.ХМАО-Югра")
1 2 3 4 5 ...
Министерство образования и науки Российской Федерации Антитеррор
Безопасный город
Как заблокировать сайт с противоправной информацией?
Результаты независимой оценки качества