Приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №67 "УМКА"

Экстремизм

06/05/2020 Всероссийская акция
 Формат акции: онлайн-флешмоб - путем оформления участниками окон своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне, и последующего размещения в социальных сетях фотографий оформленных окон с соответствующим хэштегом (#ОКНА_ПОБЕДЫ)
28/04/2020 Примите участие в конкурсах
Первый Всероссийский он-лайн фестиваль "Папин День". Финал конкурса состоится он-лайн 20 июня 2020 года.
1 2 3 4 5 ...
Министерство образования и науки Российской Федерации Антитеррор
Безопасный город
Как заблокировать сайт с противоправной информацией?
Результаты независимой оценки качества