Приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №67 "УМКА"

Экстремизм

27/08/2019 Акция "Внимание - Дети!"
В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период с 26.08. 2019 года по 05.09.2019 года проводится 2 этап широкомасштабной акции "Внимание - Дети!"
23/08/2019 Уважаемые родители, сотрудники детского сада!
7 и 8 сентября 2019 года пройдет летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди лиц занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и пенсионеров г.Нижневартовска. Фестиваль пройдет на стадионе им.А.М.Беляева и в спортивно-оздоровительном комплексе "Олимпия"
1 2 3 4 5 ...
Министерство образования и науки Российской Федерации Антитеррор
Безопасный город
Как заблокировать сайт с противоправной информацией?
Результаты независимой оценки качества