Наш сад ГТО Контакты Задай вопрос руководителю Родителям Гостевая

Приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №67 "УМКА"

Экстремизм

16/04/2018 Информационное сообщение
В целях оказания консультационной помощи, поддержки детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации на сайте АУ "Институт развития образования" в рубрике "СКАЖИ О ЧЕМ МОЛЧИШЬ!" создана группа "Задай волнующий вопрос"
12/04/2018 Поздравляем с Днем космонавтики!
В связи с празднованием Дня космонавтики, 12 апреля 2018 года жители автономного округа смогут поздравить земляка Сергея Николаевича Рыжикова – российского космонавта-испытателя отряда космонавтов «Роскосмоса», а вместе с ним и всех российских космонавтов с профессиональным праздником.
1 2 3 4 5 ...
Министерство образования и науки Российской Федерации Антитеррор