Приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №67 "УМКА"

Экстремизм

17/05/2019 Акция "Мы пламя вечного огня"
В связи с подготовкой к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., архивный отдел администрации города с 30.04.2019 года по 30.04.2020 года проводит акцию «Мы пламя вечного огня»,
15/05/2019 Внимание конкурс!
В целях профилактики коррупционных правонарушений, а также предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества, Генеральная прокуратура РФ выступила в качестве организатора Международного молодежного конкурса социальной рекламы "Вместе против коррупции"
1 2 3 4 5 ...
Министерство образования и науки Российской Федерации Антитеррор
Безопасный город
Как заблокировать сайт с противоправной информацией?
Результаты независимой оценки качества