Наш сад ГТО Контакты Задай вопрос руководителю Родителям Гостевая

Приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №67 "УМКА"

Экстремизм

07/11/2018 Уважаемые родители (законные представители)!
Автономное учреждение "Центр "Открытый регион" приглашает школьников и студентов Югры к участию в конкурсе патриотических проектов "СелфИстория", посвященном 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях.
24/10/2018 Уважаемые родители (законные представители)!
На территории города Нижневартовска в рамках профилактической акции "Детям, безопасные дороги!" будут проведены профилактические мероприятия: 23 и 24 октября 2018 года по массовой проверке водителей на предмет выявления перевозки детей без детских удерживающих устройств; 25 и 26 октября 2018 года "Шагающий автобус"
1 2 3 4 5 ...
Министерство образования и науки Российской Федерации Антитеррор
Безопасный город
Как заблокировать сайт с противоправной информацией?
Результаты независимой оценки качества