Наш сад ГТО Контакты Задай вопрос руководителю Родителям Гостевая

Приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №67 "УМКА"

Экстремизм

06/03/2019 План мероприятий учреждений культуры и дополнительного образования на март 2019 года
28/02/2019 Объявление
В соответствии с решением Межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации города Нижневартовска от 25.02.2019 № 1 с целью профилактики заболеваемости ОРВИ и внебольничными пневмониями в ДОУ с 26.02.2019 года ограничено проведение культурных, спортивных мероприятий с массовым пребыванием людей в закрытых помещениях (музыкальном зале)на период до особого распоряжения.
1 2 3 4 ...
Министерство образования и науки Российской Федерации Антитеррор
Безопасный город
Как заблокировать сайт с противоправной информацией?
Результаты независимой оценки качества