Приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №67 "УМКА"

Экстремизм

21/05/2019 Уважаемые родители, сотрудники детского сада!
В рамках проведения акции "Внимание, дети!" 20 и 21 мая 2019 года отдел ГИБДД УМВД России по г.Нижневартовску проводит рейдовое профилактическое мероприятие "Юный пассажир" по массовой проверке водителей на предупреждение нарушений, связанных с перевозкой детей без детских удерживающих устройств.
20/05/2019 Уважаемые родители (законные представители)!
Информация Министерства просвещения Российской Федерации о запланированных в 2019 году мероприятиях, связанных с организацией образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра.
1 2 3 4 ...
Министерство образования и науки Российской Федерации Антитеррор
Безопасный город
Как заблокировать сайт с противоправной информацией?
Результаты независимой оценки качества