Приветствуем Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №67 "УМКА"

Экстремизм

02/09/2019 Уважаемые родители, сотрудники детского сада!
7 сентября 2019 года с 15.00 до 18.00 в фойе 2 этажа МБУ "Дворец искусств" пройдет выставка "Услуги социального предпринимательства". На выставке будет представлена возможность родителям и детям ознакомиться с широким спектром услуг дополнительного образования детей.
27/08/2019 Неделя пожарной безопасности
С 02.09.2019 года по 10.09.2019 года в ДОУ пройдет "Неделя пожарной безопасности". С детьми будут организованы и проведены мероприятия: Единый день по пожарной безопасности, конкурс рисунков, игры, просмотр мультфильмов и другое.
1 2 3 4 ...
Министерство образования и науки Российской Федерации Антитеррор
Безопасный город
Как заблокировать сайт с противоправной информацией?
Результаты независимой оценки качества